|
DECEUNINCK - QUICK-STEP | ASTANA PRO TEAM | ||||
1 | JUNGELS Bob | LUX | 11 | FRAILE MATARRANZ Omar | SPA |
2 | BAGIOLI Andrea | ITA | 12 | CONTRERAS PINZON Rodrigo | COL |
3 | CAVAGNA Rémi | FRA | 13 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN |
4 | DECLERCQ Tim | BEL | 14 | HOULE Hugo | CAN |
5 | DEVENYNS Dries | BEL | 15 | IZAGIRRE INSAUSTI Gorka | SPA |
6 | GARRISON Ian | USA | 16 | KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi | ERI |
7 | VANSEVENANT Mauri | BEL | |||
UAE TEAM EMIRATES | LOTTO SOUDAL | ||||
21 | POGACAR Tadej | SLO | 31 | WELLENS Tim | BEL |
22 | ARDILA Camilo | COL | 32 | DEWULF Stan | BEL |
23 | FARIA DA COSTA Rui Alberto | POR | 33 | FRISON Frederik | BEL |
24 | HENAO MONTOYA Sergio | COL | 34 | GOOSSENS Kobe | BEL |
25 | MUNOZ LANCEROS Christian Camilo | COL | 35 | MERTZ Rémy | BEL |
26 | POLANC Jan | SLO | 36 | VAN DER SANDE Tosh | BEL |
27 | RAVASI Edward | ITA | 37 | VAN MOER Brent | BEL |
BORA - HANSGROHE | TREK - SEGAFREDO | ||||
41 | KÄMNA Lennard | GER | 51 | PORTE Richie | AUS |
42 | GAMPER Patrick | AUT | 52 | KAMP EGESTED Alexander | DEN |
43 | GATTO Oscar | ITA | 53 | LÓPEZ Juan Pedro | SPA |
44 | KONRAD Patrick | AUT | 54 | RIES Michel | LUX |
45 | MCCARTHY Jay | AUS | 55 | SIMMONS Quinn | USA |
46 | SAGAN Juraj | SVK | 56 | SKUJINS Toms | LAT |
47 | SCHELLING Ide | NED | |||
TEAM SUNWEB | NTT PRO CYCLING TEAM | ||||
61 | HIRSCHI Marc | SUI | 71 | GASPAROTTO Enrico | SUI |
62 | ARENSMAN Thymen | NED | 72 | BARBERO CUESTA Carlos | SPA |
63 | DONOVAN Mark | GBR | 73 | BATTISTELLA Samuele | ITA |
64 | GALL Felix | AUT | 74 | DYBALL Ben | AUS |
65 | POWER Robert | AUS | 75 | KING Benjamin | USA |
66 | STORER Michael | AUS | 76 | KREUZIGER Roman | CZE |
67 | VAN WILDER Ilan | BEL | 77 | MÄDER Gino | SUI |
MOVISTAR TEAM | AG2R LA MONDIALE | ||||
81 | ARCAS PEÑA Jorge | SPA | 91 | CHEREL Mickaël | FRA |
82 | ALBA BOLIVAR Juan Diego | COL | 92 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA |
83 | ELÓSEGUI Iñigo | SPA | 93 | COSNEFROY Benoit | FRA |
84 | JORGENSON Matteo | USA | 94 | FRANK Mathias | SUI |
85 | PRADES REVERTE Eduard | SPA | 95 | GODON Dorian | FRA |
86 | ROJAS GIL Jose Joaquin | SPA | 96 | JAUREGUI Quentin | FRA |
97 | VUILLERMOZ Alexis | FRA | |||
BAHRAIN - MCLAREN | TEAM JUMBO - VISMA | ||||
101 | LANDA MEANA Mikel | SPA | 111 | DUMOULIN Tom | NED |
102 | BUITRAGO SANCHEZ Santiago | COL | 112 | DE PLUS Laurens | BEL |
103 | INKELAAR Kevin | NED | 113 | HOFSTEDE Lennard | NED |
104 | MOHORIC Matej | SLO | 114 | LEEZER Tom | NED |
105 | POELS Wouter | NED | 115 | MARTENS Paul | GER |
106 | TEUNS Dylan | BEL | 116 | VINGEGAARD RASMUSSEN Jonas | DEN |
107 | WILLIAMS Stephen | GBR | |||
INEOS GRENADIERS | CIRCUS - WANTY GOBERT | ||||
121 | KWIATKOWSKI Michal | POL | 131 | BAKELANTS Jan | BEL |
122 | GOLAS Michal | POL | 132 | DEGAND Thomas | BEL |
123 | HAYTER Ethan | GBR | 133 | DOUBEY Fabien | FRA |
124 | HENAO GOMEZ Sebastian | COL | 134 | EIKING Odd Christian | NOR |
125 | SOSA CUERVO Ivan Ramiro | COL | 135 | LAMMERTINK Maurits | NED |
126 | WURF Cameron | AUS | 136 | PETILLI Simone | ITA |
137 | VAN MELSEN Kevin | BEL | |||
GROUPAMA - FDJ | CCC TEAM | ||||
141 | MADOUAS Valentin | FRA | 151 | GESCHKE Simon | GER |
142 | ARMIRAIL Bruno | FRA | 152 | BARTA William | USA |
143 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | 153 | DE MARCHI Alessandro | ITA |
144 | MOLARD Rudy | FRA | 154 | HIRT Jan | CZE |
145 | REICHENBACH Sébastien | SUI | 155 | PALUTA Michal | POL |
146 | ROUX Anthony | FRA | 156 | ZIMMERMANN Georg | GER |
147 | SEIGLE Romain | FRA | |||
EF EDUCATION FIRST | COFIDIS | ||||
161 | MARTINEZ POVEDA Daniel Felipe | COL | 171 | HERRADA LOPEZ Jesús | SPA |
162 | CARTHY Hugh | GBR | 172 | BARCELÓ ARAGÓN Fernando | SPA |
163 | HIGUITA GARCIA Sergio Andres | COL | 173 | FINÉ Eddy | FRA |
164 | HOWES Alex | USA | 174 | HERRADA LOPEZ José | SPA |
165 | KEUKELEIRE Jens | BEL | 175 | LAFAY Victor | FRA |
166 | URAN URAN Rigoberto | COL | 176 | MATÉ MARDONES Luis Ángel | SPA |
167 | WOODS Michael | CAN | 177 | PERICHON Pierre-Luc | FRA |
MITCHELTON - SCOTT | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||||
181 | SCHULTZ Nicholas | AUS | 191 | SPRENGERS Thomas | BEL |
182 | ALBASINI Michael | SUI | 192 | DE VYLDER Lindsay | BEL |
183 | BAUER Jack | NZL | 193 | DELTOMBE Kevin | BEL |
184 | GRMAY Tsgabu Gebremaryam | ETH | 194 | MERTENS Julian | BEL |
185 | IMPEY Daryl | RSA | 195 | PLANCKAERT Emiel | BEL |
186 | PEÁK Barnabas | HUN | 196 | VAN POUCKE Aaron | BEL |
197 | WARLOP Jordi | BEL | |||
ALPECIN-FENIX | BINGOAL WB | ||||
201 | VERVAEKE Louis | BEL | 211 | VANENDERT Jelle | BEL |
202 | JANSSENS Jimmy | BEL | 212 | HUYS Laurens | BEL |
203 | SBARAGLI Kristian | ITA | 213 | LIETAER Eliot | BEL |
204 | THWAITES Scott | GBR | 214 | LIVYNS Arjen | BEL |
205 | TULETT Ben | GBR | 215 | MOLLY Kenny | BEL |
206 | VAKOC Petr | CZE | 216 | PAASSCHENS Mathijs | NED |
207 | VERGAERDE Otto | BEL | 217 | PEYSKENS Dimitri | BEL |
ISRAEL START-UP NATION | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||||
221 | MARTIN Daniel | IRL | 231 | HIVERT Jonathan | FRA |
222 | GOLDSTEIN Omer | ISR | 232 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA |
223 | HERMANS Ben | BEL | 233 | FERRON Valentin | FRA |
234 | HOLLENSTEIN Reto | SUI | 234 | GAILLARD Marlon | FRA |
235 | NEILANDS Krists | LAT | 235 | GRELLIER Fabien | FRA |
236 | PICCOLI James | CAN | 236 | OURSELIN Paul | FRA |
237 | SUTHERLAND Rory | AUS | 237 | SIMON Julien | FRA |
TEAM ARKÉA - SAMSIC | |||||
241 | BARGUIL Warren | FRA | |||
242 | ANACONA Winner Anrew | COL | |||
243 | BONNAMOUR Franck | FRA | |||
244 | DECLERCQ Benjamin | BEL | |||
245 | HARDY Romain | FRA | |||
246 | LEDANOIS Kevin | FRA | |||
247 | OWSIAN Lukasz | POL |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info